Здравствуйте.Больше 10 дней мучаюсь о неправильно выбранном решении.Точней не совсем так.Должна была быть некая сделка,я долго обдумывал идти на это или нет, и в итоге решился.Но в самый последний - вопрос №1915332

момент, буквально за 15 минут я передумал, мол не, не прокатит дело, и не сделал.А оно возми да сработай, но уже естественно без меня.Несколько дней я грыз и мучал себя мол почему я на это не пошёл, я же решил для себя правильно, но почему то в конце передумал.Это ещё пол беды.Через несколько дней у меня появляется шанс это исправить и сделать то, что я не сделал, но я не решаюсь, мол не, надо было в тот раз делать, два раза подряд не получится и отказался.А оно бац и срабатывает снова… уже несколько дней не сплю и не ем нормально, на работе спрашивают что с тобой, ходишь как зомби, а я и объяснить ничего не могу.Все естественно уперается в деньги, т.к. из-за этого потерял немалую сумму… теперь не покидают мысли почему я не сделал первый раз как хотел? Почему передумал? Если бы сделал как решил, то и дальше все пошло бы замечательно.Вроде бы ерунда, ничего серьёзного, но я больше не о чем думать несогу, сил уже больше нет…

Ответы

Здравствуйте Алексей.  В первую очередь, обязательно постарайтесь себя простить. Не нужно себя за это критиковать и впадать в стрессовые состояния. Вы- человек и имеете право на ошибку. Само главное не столько сама ситуация, а то, как вы из неё будете выходить и какие выводы сделаете. К тому же, быть может эта та ситуация, в которой можно применить пословицу «не было бы добра без худа»? Возможно, потом окажется, что все не так лучезарно, как казалось бы. Вполне возможно это ваша интуиция вам подсказывала. Но также возможно, что это действие было продиктовано какого либо рода страхом, заложенным намного ранее. Для этого нужно немного более детально разобрать ситуацию. Пишите в чат и мы с вами обязательно обсудим.

Леушин Андрей