Кабардино-Балкарская Республика

Хочу приватизировать землю под частным домом. В администрации отказываются дать выписку из похозяйственной книги, говорят только через суд можно, так - вопрос №1915757

как документов никаких не осталось подтверждающих что земля нам принадлежит. В какой суд нужно написать и как называется исковое заявление?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Администрация не вправе отказывать Вам в выдаче выписки из похозяйственной книги. Обратитесь с письменным заявлением. Заявление отдайте под отметку в получении. Если в течении месяца не будет ответа обращайтесь в суд с административным иском о признании незаконным действий органа местного самоуправления.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh