Москва

Купила нежилое помещение в феврале 2016 года, перерегистрировали право собственности. При продаже знала, что там находятся арендаторы. Телефон который был мне дали, как номер арендатор не - вопрос №1916521

активен, застать я их в Помещение не могу, оставила письмо со своим номером, никто не перезванивает. Как правильно вскрыть Помещение? Нужно ли вызывать участкового или нет.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh