регистрация права собственности - вопрос №191657

при государственной регистрации договора купли -продажи заявление и расписка в получении документов были оформлены 14.о4.10, а договор купли-продажи зафиксирован 15.04.10, это также отмечено в расписке. Будет несовпадение дат существенной ошибкой и будет она играть роль в отмене договора купли-продажи?

Ответы

Наталия! Это не основание для отмены договора купли-продажи.