Красноярский край

Добрый день! Подскажите, на сайте фссп висела задолженность, исполнительный лист был закрыт по ст46 1,3. В дальнейшем задолженность была погашена. Информацию не убирают. В связи с этой информацией на - вопрос №1916615

работу не берут. К кому можно обратится по данному вопросу? Приставы говорят, чтоб ждали три года. Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Buh

Бездействие судебного пристава-исполнителя Вы вправе обжаловать в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины. В требовании укажите, чтобы убрали информацию с официального сайта ФССП.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший.
Добрый день.
Как еще один вариант решения вопроса: подайте заявление в фссп и получите справку о том, что в отношении вас нет возбужденных исполнительных производств, а то производство за № от даты… вами погашено и предоставляйте ее потенциальному работодателю.
Всех благ!

Buh