Здравствуйте! интересует пакет документов которые подаются при участии в аукционе закупки необработанной древесины - вопрос №1916709

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени, аноним!

— нотариально заверенная копия Свидетельства о государственной регистрации предприятия (юридического лица или физического лица-предпринимателя);

— нотариально заверенные копии учредительных документов;

— копия справки из государственного комитета статистики Украины;

— копия свидетельства о постановке на учет налогоплательщика;

— копия свидетельства о регистрации плательщика налога на добавленную стоимость;

— справка с подписью руководителя субъекта хозяйственной деятельности относительно объема фактически переработанной необработанной древесины за предыдущий квартал, заверенную печатью;

— доверенность уполномоченным лицам покупателя с полномочиями на участие в аукционе и на подписание договоров купли-продажи;

— документы (копии платежных поручений), подтверждающие перечисление регистрационного и гарантийного взносов.

Копии документов на участие в аукционе должны быть заверены печатью покупателя за исключением копий документов, которые должны быть заверены нотариально.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.

Buh