Не знаю, чем себя занять! Слишком много работы... :-) - вопрос №1917703

Ответы

Доброе утро. Александр, обратите внимание на собственное противоречие:
*«Не знаю, чем себя занять»-фраза, соответствует человеку, у которого много свободного времени,
*«Слишком много работы» -фраза, соответствует человеку, который много работает.
Определитесь, что вас волнует больше и что вы хотите создать, например, организацию баланса между трудом и отдыхом или что-то иное.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Марина