Тбилиси

Я гражданин Украины, прописка Донецке, хочу из Грузии машину привезти через Россия, в России для этого я должен какие-то налоги платить , или для чего то нужен платить в России? - вопрос №1919165

Ответы

Buh

Авто буде помещено под режим временного ввоза, т.е. платить таможенную пошлину не нужно, т.к. авто будет нерастоможенным. А вот полис ОСАГО нужно будет приобрести для перемещения по РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

Buh