Здравствуйте сколько стоит в писать в страховку человека осталася 2 месеца страховки .человеку 23 года не имеет водительского стажа - вопрос №1919323

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если стажа нет, то дополнительный коэффициент — 1,7 только за стаж. Т.к. КБМ у него = 1 (соответствует 3 классу), то вместо примененного к водителю с наименьшим КБМ берется коэффициент 1, что также удорожит страховку. В такой ситуации возможно имеет смысл подождать 2 месяца либо заключить договор на 2 месяца только на это лицо, но заплатить за это придется 40% страховой премии от годового тарифа.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

Buh