Санкт-Петербург

Добрый час. Подскажите пожалуйста порядок действий при данной ситуации для возвращения прав пользования автомобильным средством. Необходимо ли сдавать теорию ? Я был лишен прав за вождение тс в алк. - вопрос №1919461

опьянении на 3 года в 2010 году, в 2012 у меня сменилась фамилия.
1 ответ

Ответы

Buh

Если нарушение было до 1 сентября 2013 года, то сдавать экзамен на знание ПДД не нужно. Подробнее об этом в моем блоге по этой ссылке. Захватите с собой оригинал и копию свидетельства о смене фамилии либо о заключении брака, из которого следует смена фамилии, и подавайте в ГИБДД заявление о выдаче в/у.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh