Нижегородская область

Здравствуйте.У нас с мужем ипотека 15%годовых платим год. Сейчас у нас третий ребенок.Все пишут и говорят что при рождении третьего ребенка в ипотеке - вопрос №1919742

то списание 50%.Кредит брали в сбербанке.

Ответы

Екатерина, все, то что Вам кто то говорит — это сказки. Банк — это ростовщик, то есть тот, кто дает деньги в рост (в прибыль). Лично я не знаю в настоящий момент ни одной финансовой организации на территории РФ, которая выступает в качестве благотворителя.

Buh