Свердловская область

Здравствуйте! Меня зовут Ирина . 2 года назад вступила в наследство , но моя сестра до сих пор не вступила в наследство . У нас 3-х комнатная квартира в Екатеринбурге , у каждой по 50% доли . 3 - вопрос №1920072

годаназад, когда умерла мама в её квартире остался жить племянник. И он живёт по сей день. Ситуация такова, что моя сестра и племянник там прописаны. Я думала что мы можем решить все мирным путём и продать квартиру целиком, но не вышло и я решила продать долю! 2 дня назад я была в расчетном центре и взяла выписку за 3 года. Там оказался долг в 153000 руб! Девушка из центра сказала, что раз вы единственный собственник, то долг повесят на вас ( могут арестовать имущество или счёт в банке ). Я испугалась. Я хочу продать свою долю, но я не хочу платить за квартиру, т к я в ней не проживала и не пользовалась. Как продать долю и оставить долг на тех, кто там проживал? Как я могу это доказать? И возможно ли это? Спасибо заранее!
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh