Разделение приватизированной доли квартиры между сестрами - вопрос №192138

Добрый день! Спасибо за возможность получать консультацию! Скажите, пожалуйста, как по-честному разделить доли квартиры! Я с сыном жила в двухкомнатной квартире. На эту квартиру имею равную долю я и сестра. Но я накопила деньги на двухкомнатную новостройку и купила ее, сейчас живу там с сыном. Сетра хочет получить свою долю квартиры. Скажите, пожалуйста, как разделить эти доли по-честному, чтобы иее не обидеть и мои деньги, которые я копила 4 года сохранить??? Спасибо за внимание! Очень жду ответ на мой вопрос! Алена Макарова, 32 года.

Ответы

не понятно, что вы имеете ввиду, квартира и так уже поделена на равные доли.

Buh