Ставропольский край

У меня дочь 2с половиной годиков, с ее матерью не былы официально зарегестрированы, дочь моя есть и документы на отцовство. алименты плачу . - вопрос №1921454

задолжности нет. она выходить или живет с другим, работник фсб. сегодня грозился удочерить мою дочь. это моя единственная дочь мне 47лет. они говорят деньги творят чудеса. не знаю что делать. я против. люблю ее и она меня обожает. что говорит законодательсво? что мне делать, ведь я могу пойти, простите, на все за мою дочь, помогите?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Удочерение Вашего ребенка посторонним человеком возможно только при условии, что Вы будете лишены родительских прав, либо сами дадите согласие на удочерение в суде. На поведение работника «невидимого фронта», в повседневной жизни, если будет давить, запугивать и т.д., можно подать жалобу Начальнику управления в котором он служит.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh