Добрый день! Мне изменил муж.есть доказательства.но он все равно отрицает.я хочу сохранить семью но уверена что скоро он уйдет. Подскажите что делать... - вопрос №1921556

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия Викторовна.
Если Вы выявили измену и муж её отрицает, а Вы желаете сохранить семью, то пойдите на перемирие и остановитесь в предъявлении доказательств случившегося. Он сам понимает в чём был не прав. Восстановите домашний уют и состояние покоя, чтобы восстановить свои силы и гармонизировать отношения. Когда эмоции стихнут, Вы сможете спокойно поговорить, выяснить какие потребности остаются неудовлетворёнными и восполнить недостающее. Уделите больше внимания себе, своей внешности и интересам, когда Вы успокоитесь и почувствуете себя счастливой и умиротворённой, то счастливы с Вами будут и близкие люди.
Мира, любви и благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия. Что для вас важнее — получить его признание в измене или чтобы он остался в семье? Почему такая уверенность в том, что он скоро уйдет? Вы спрашиваете «Что делать?». Что делать в каком плане — избежать разрыва и сохранить семью или заставить его сознаться, разорвать отношения и справиться со своим состоянием из-за разрыва?
Определитесь для себя, чего именно хотите вы. От этого будут зависеть рекомендации специалиста.
Уважаемая Лилия Викторовна!
Чем меньше Вы будете искать доказательства и проявлять ревность и подозрительность, тем больше шансов, что муж никуда не уйдет и семья сохранится. Если даже у мужа была какая-то случайна связь на стороне, то это не означает измену по большому счету. Измена это когда бросил в трудную минуту или сделал подлость. А муж ведь с Вами и тем более все отрицает. Значит он хочет быть с Вами.
Вы можете обратиться к психологу и обсудить проблему ваших отношений детально.
Удачи Вам!