Работаю с 4.07.2014г.в августе 2016 ухожу в декретный отпуск.Отпуска отгуляла март 2015 2 недели и июнь 2015 2 недели.Могу ли я перед уходом в декретный отпуск взять месяц не отгулянного отпуска и - вопрос №1923014

месяц отпуска авансом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Поздравляю Вас с событием!!)) (пусть будет здоров). Вы можете отгулять перед декретным отпуск за 2015 год и пропорционально (1 месяц — т.е. 2 дня, если отпуск 28) добавить к нему. Авансом, думаю, что отдел кадров и руководитель не пропустят, исключением может быть только, если в графике так и стоит — июль. Тогда в июне за предыдущий, а в июле за 2016 (авансом), хотя — не факт, т.к. это дополнительные растраты и безвозвратные. Удачи.

Буду признателен  за оценку ответа и отзыв

Buh