Самарская область

О требованиях противопожарной безопасности. - вопрос №1923516

Добрый день! В настоящий момент я студентка 5 курса. Пишу диплом по созданию туристического центра. Мне необходимо узнать противопожарные требования к организации костра в центре помещения в национальном якутском жилище урасе — конусообразном деревянном здании с отверстием у его основания для выхода дыма. Какие мероприятия необходимо предпринять, чтобы здание прошло проверку инспектора по пожарной безопасности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы выбрали очень трудную тему. Понадобится изучить несколько взаимосвязанных НПА. Что бы здание прошло проверку, инспектора по пожарной безопасности, в первую очередь требуется соблюдение требований СНиП 21-01-97 «Пожарная безопасность зданий и сооружений», Постановление Правительства РФ №390 «О противопожарном режиме», ФЗ РФ №123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» и ФЗ РФ №69 «О пожарной безопасности».
Только при соблюдении требований этих НПА, здание пройдет проверку у инспектора.

Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh