Кемеровская область

Каким образом можно получить серую заработную плату при сокращении штата, если нет на то письменных доказательств? - вопрос №1923926

Ответы

Добрый день!!! Вы знаете, если нет доказательств и это не оговорено ни в трудовом договоре ни в других документах о том, что вам начислена кроме белой з/п и серая, то вы  только у своего работодателя  сможете по требовать выплатить вам всю з/п. Если он не хочет оплачивать вам нужно найти двух, трех свидетелей написать жалобу в Трудовую инспекцию и предоставить хотя бы записанный на диктофон ваш разговор с работодателем.Это будет доказательством.

Buh