Приморский край

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, каков минимальный размер алиментов при неофициальной заработной плате, для того,чтоб не было долга по - вопрос №1924269

алиментам???? Заранее Вам Благодарен!!!

Ответы

Здравствуйте! Четверть совокупного месячного дохода на одного несовершеннолетнего ребенка. При этом размер алиментов может быть установлен как в твердой денежной сумме, так и в долевом отношении к доходам. Если доход плательщика алиментов является неофициальным, но может быть установлен и доказан в судебном порядке, то расчет размера алиментов производится исходя из установленного, а не официального, дохода обязанного лица.

Buh