Самарская область

я иванов евгений николаевич 15 04 16 не смог выйти на работу по уважительной причине,так как находился с ребенком во время гуляния родствеников на свадьбе можно ли так написать в объяснительной - вопрос №1924566

Ответы

Здравствуйте!
Написать можно и так, но это не уважительная причина. Если это еще актуально, зайдите в чат (но это будет платная консультация) и напишите более детально ситуацию, я постараюсь помочь.

Buh