Алтайский край

С кредитной карты "Банка Москвы" была совершена покупка в США. В это время я находился в России. Узнал о снятии средств через 4 месяца. В связи с - вопрос №1925403

переездом из МОСКВЫ В РЕГИОН НЕ ИМЕЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЙ БАНКА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ АКТИВНО КАРТОЙ. ТОЛЬКО ПРИ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.(МОСКОВСКИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА БЫЛ ОТКЛЮЧЕН, ВКЛЮЧАЛСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ). В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ Я НЕ СМОГ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ Т.К. КАРТА БЫЛА ДАВНО ЗАБЛОКИРОВАНА БАНКОМ ПО ПОДОЗРЕНИЮ В НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ СНЯТИИ ДЕНЕГ. Я написал претензию в банк о несанкционированном снятии денег. И был получен отказ в рассмотрении данного вопроса по причине давности. Как доказать свою невиновность в таком случае. В полицию обращался. Дело замяли. никакого ответа от полиции нет. Обращался в прокуратуру никакого ответа.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
В данном случае необходимо обращаться с иском к банку в рамках закона о защите прав потребителя.По данному вопросу есть своя удачная судебная практика, в случае необходимости-обращайтесь.К банку обращаться бесполезно, потому что ни один банк не признает свою несостоятельность системы безопасности, полиции это тоже не нужно, увы.

Buh