Добрый день, Максим. Как мне правильно уволиться через трудовую инспекцию? Трудовая уже на руках, но без приказа об увольнении... - вопрос №1925524

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Трудовая инспекция не подменяет собой работодателя и не может увольнять работников. В трудовую инспекцию Вы можете сообщить о нарушении законодательства со стороны работодателя. Будет проведена проверка, по результатам которой работодателю направят представление об устранении нарушений в установленный срок, а так же его привлекут к административной ответственности.
Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!