Добрый день. Открыто у меня ИП на фотографии и шитье. Не пользовалась ИП. Надо закрыть ИП, прежде чем закрыть надо здать декларации. какие заполнять не могу понять - вопрос №1925531

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для заполнения декларации, Вам понадобится в первую очередь выяснить какая у ИП система налогообложения. Далее подать заявления в ПФР и ФФОМС, о прекращении деятельности. И уже после этого подавать заявление уже непосредственно в налоговый орган о прекращении деятельности ИП.
Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!

Buh