Тверская область

Работа по совместительству менее двух лет - вопрос №1925559

Здравствуйте, моя беременная жена работала в больнице 7 лет, уволилась в мае 2015 г., в течении месяца устроилась работать в госпиталь и одновременно по совместительству в детском центре, в декабре 2015 устроилась ещё по совместительству в больницу.В январе 2016 г. встала на учёт по беременности.В данный момент в больнице её просят уволиться из больницы где она по совместительству работает мотивируя что в госпитале тогда где она работает на основной работе больше выплатят до и после родов ребёнка. Вопрос: как и где моей жене произведут выплаты и будут оплачивать до 1,5 года по по уходу за ребёнком, каких придерживаться нормативных документов. На всех трёх работах жена работает менее двух лет (!)

Ответы

Добрый день!!! Ей надо выбрать ту работу, где она больше всего получала зарплату

Buh