Как Имя истинного Бога, Отца Иисуса? - вопрос №1925776

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.
Более трёх с половиной тысяч лет назад пастух по имени Моисей задал похожий вопрос. Когда он стоял у горящего (но не сгорающего) тернового куста, Бог дал ему задание вывести израильтян из египетского рабства (Исход 3:2-10 — перевод НМ). «Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века и под эти именем меня будут помнить из поколения в поколение» — написано в Исходе 3:15, перевод Нового Мира. В Синодальном переводе имя Иегова указано в 14-м стихе.
С уважением, Олег.

, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боги это те кто закончил цикл перевоплощений на земле, и раскрыл весь свой потенциал сил и талантов заложенных в каждом из нас вселенной! Нет бога как его представляют всемогущего. Боги это те кто когда то как мы сейчас жил на земле и в других мирах и с каждой жизнью поднимался все выше в тонких духовных мирах! Их можно назвать учителями человечества исус — Радомир был одним из них! До него был буддда!  Они по своему желанию воплощаются на земле и во многих других мирах и помогают человечеству в духовном росте! К сожалению человечество сейчас не хочет расти а стремительно деградирует! Поэтому вполне возможен приход нового учителя! Каждый из нас поднимется ког да  нибудь до уровня Христа и Будды! Кто то раньше, кто то через несколько жизней! А кто то только начинает воплощается на земле начинает путь!