Республика Башкортостан

в сентябре 2007 года купил квартиру, получил вычет НДФЛ, в 2015 купил еще одну квартиру могу ли по ней получить остальной возврат НДФЛ до 2000000? - вопрос №1926431

Ответы

Buh

Увы, но нет. Новая норма НК РФ о возможности довыбрать вычет действует в отношении объектов недвижимости, приобретенных после 1 января 2014 года, для тех, кто ранее не воспользовался правом на имущественный налоговый вычет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh