ж Добрый день! Может ли гражданин Киргизии выехать за приделы Краснодарского края, после получения РВП, т.к. ему нужно в 2017 году менять АДИ паспорт - вопрос №1926780

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!!! безусловно вы можете ездить, куда захотите пока действует ваше временное разрешение. если у вас есть загранпаспорт или виза, только за 20-30 дней до окончания его действия необходимо подать документы на обновление

Buh