Москва

Оплатила госпошлину в гаи, в итоге экзамен сдавала в другом и пришлось платить ее еще раз. Могу ли я вернуть то, что заплатила в первый раз ( получается, что эти деньги никуда не пошли) платеж - вопрос №1926905

проходил через интеркоммерц банк, а его лишили лицензии. Модно ли каким-то образом вернуть деньги или о них можно забыть?

Ответы

Buh

Деньги ушли в бюджет. Так что можете вернуть, обратившись в ГИБДД с заявлением.

Buh