Пожалуйста помогите мне. Парень на протяжении наших отношений переодически употребляет наркотики. А именно насвай, по описанию в интернете это легкая форма наркотиков не запрещённая в России. Но все - вопрос №1927034

же меня это пугает, уже был разговор и он пообещал мне остановится. Но недавно я поняла не все закончилось и когда я попыталась обсудить это он обмагул, и когда я ушла уже сознался. Как мне себя вести и что делать, у нас скоро появится ребёнок. Я переживаю, и не могу смотреть на него как на потенциального мужа и отца, когда существует такой не порядок в голове… Помогите… подвлуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Анастасия, Вы верно сформулировали  - что делать? можете ли Вы это принимать? принимать его зависимого? Нет— тогда выход искать Вам — а не ждать изменений  от него (посмотрите правде в глаза! Вам станет понятнее).Ваш молодой человек не берет ответственность на себя за свою жизнь, не ищет пути избавления от этой зависимости.вы ему не поможете, пока он сам не захочет помочь себе.Только он  сможет с этим работать, когда сам осознает, что эта зависимость, его  проблема, а не под Вашим давлением он будет просто соглашаться и обманывать вас, потому как сам так не считает! А за него Вы его жизнь не проиграете — у Вас есть своя! Думайте сейчас о том, как лучше будет для Вас и Вашего малыша.
Удачи Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут