Тюменская область

Хочу выйти из состава ООО но 2 других учередителя не дают этого сделать. Ген директор не подписывает заявление - вопрос №1927044

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы вправе продать или подарить свою долю в уставном капитале общества другим его участникам или третьему лицу. В этом случае Ваше участие в обществе будет прекращено.
Готов подробно проконсультировать, а при необходимости оказать содействие в оформлении, составлении документов.
Лучший ответ по мнению автора

Buh