Ямало-Ненецкий автономный округ

Я проживаю в доме подлежащем расселению , в квартире 66.2 кв м прописано 6 человек,собственник квартиры отец. Я стою в очереди на отдельное жилье как мать одиночка Полагается ли мне отдельное жилье - вопрос №1927365

Ответы

в рамках программы по переселению — нет. отдельное жилье Вы можете получить, только в порядке очередности согласно очереди, в которой вы стоите.

Buh