Здравствуйте Уважаемые! Мы с сетренкой были очень близки и дружны... Но вот словно кошка перебежала нам дорожку... Мы не ссорились... но перестали совсем общаться.. Что могло произойти? - вопрос №1927743

Лучший ответ по мнению автора

Луиза, здравствуйте!
Сколько Вам лет и какая у Вас разница ы возрасте с сестренкой? Если очевидных причин (к примеру ссор, поводов для зависти или разлада между Вашими родителями) не было, то вероятно причина кроется в жизненных приоритетах — сейчас у Вас и у нее так складывается жизнь, что возможно просто не остается времени на подноценное общение или жизнь насыщена такими событиями и переживаниями, которыми нет желания с кем-либо делиться.Часто в кризисные возраста людям саойственно погружаться в себя, отстраняться от близких людей или уделять время больше новым знакомствам как способу компенсации недостоющих связей, эмоций и чувств. Проанализируйте, почему с Вашей стороны изменилось к сестренке отношение (это была ответная реакция на ее не желание идти на контакт или в какой-то момент Вы просто прекратили общение и этот период затянулся и на сколько он продолжителен в данный момент -3 дня, неделя, месяц?)). Если скучаете по близкому человеку и чувствуете потребность во возобновлении отношений и выяснении причин прерванного общения, то выйдете с ней на контакт и выясните напрямую-все ли хорошо у нее в жизни и с  внутренним состоянием (возможно она как раз сейчас в Вас нуждается, но боится попросить о помощи и поддержке).

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Луиза,
Когда вы заметили, что словно кошка перебежала нам дорожку? Вспомните этот момент. И от него и отталкивайтесь, чтоб понять, что могло произойти.
Не бывает холода в отношениях на пустом месте.
Будут вопросы, пишите.