Красноярский край

Может быть членом ТСЖ собственник доли в паркинге если собранием членов ТСЖ паркинг выделен в самостоятельное управление. - вопрос №1928119

Ответы

Здравствуйте. Членом ТСЖ, может быть только собственник (участник долевой собственности) помещений в многоквартирном доме.
Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!

Buh