Москва

Андреев Павел Геннадьевич сегодня Андрей здраствуйте! У меня такая ситуация,год назад появились в моей жизни "инаесторы" в которыми решили открыть бизнес в виде шиномонтажного что. На - вопрос №1928145

проект мне было выделение на ооо в котором я был нее.директором порядка 700 тыс руб. Первые 2 месяца я отправлял половину прибыли инвесторам как мы и договаривались. Затем бизнес с прекратил свое существование по ряду причин. Одна из основных это то что появились долги по ооо и пришлось распродать закупленное оборудование. Инвестору я сообщил о том что дела пошли плохо и оборудование я продал и как только поставлю свои дела, смогу вернуть его вложения. После чего мне стали названивать и угрожать лица кавказкой национальности. Я им вежливо объяснил ситуацию, а так же то что я в ними дел не имел и ни о чем не договариваться и отдавать я им лично ничего не буду, прогнозов им тем что обращусь в правохранительные органы. Но звонки и угрозы не прекратились и они под любым предлогом пытаются со мной встретиться. Пришлось даже сменить номер телефона. Но они теперь пишут мне через приложение ватсаб. Крайним стало то что они мне в ватсабе написали мой предыдущий Адрес с в съемной квартире, что говорит о том что либо у них есть какие тотсвязи в органах и они меня пеленгуют либо они любым путем хотят меня найти и воплотить свои угрозы в реальность.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в правоохранительные органы. Но желательно, что бы были доказательства вымогательства. Например можно записать угрозы по телефону на диктофон, предоставить переписку ватсап и др.
Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!

Buh