Ставропольский край

Я военный в 2014 году пошёл в отпуск на 20 дней и взял дорогу 15 суток до Хабаровска.туда не поехал а отправил отпускной почтой там поставили отметки.В2016 году прокуратура возбудила дело.что грозит - вопрос №1928267

за это

Ответы

Здравствуйте. Вы пишите: прокуратура возбудила уголовное дело… Но прокуратура уголовных дел не возбуждает. В отношении военнослужащих уголовное дело может быть возбуждено ВСКР или военным дознавателем. И если допустить, что возбуждено уголовное дело, то Вам обязаны направить постановление о привлечении в качестве подозреваемого/обвиняемого, в котором указывается: кто, когда, в отношении кого и по каким основаниям возбудил уголовное дело, по какой конкретной части и статье УК РФ. Именно ознакомившись с этим постановлением можно сказать, что грозит.
Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!

Buh