Добрый день! Я мужчина, 25 лет, инженер, работаю в офисе за ноутом 4 года. Пол года назад фирма наняла на работу сотрудницу мне в помощь - девушка 26 лет. Я в неё влюблен теперь и не знаю что делать. - вопрос №1928307

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Никита!
Так проявляйте знаки внимания к девушке, общайтесь не только на рабочие темы, постепенно узнавайте друг друга в разговорах!
 А дальше, вы увидите, как девушка относится к вам по ее ответному поведению, словам и уже в общении раскрывайтесь больше, все больше проявляя свои к ней чувства!
Тогда уже, исходя из того, как у вас складывается общение, и действуйте (приглашение на прогулки, в кино, кафе...), узнав, что ей нравится, озвучив ее и свои интересы...
Но, есть «но» — если девушка не замужем, у нее к вам тоже интерес, если она принимает ваши ухаживания!!!
Всего доброго, Никита, оптимизма вам, мудрости, решительности, удачи!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ, отмечая его звездочкой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Никита.
Уточните, в чем, собственно, проблема?
Здравствуйте Никита. Любить дальше и выстраивать отношения!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут