Здравствуйте! Мне 28 лет, очень нравится одна девушка ей 23 года. Подскажите, как заинтересовать ее так, чтобы не спугнуть напором? Имею серьезные - вопрос №1928453

намерения. Были попытки, но безрезультатно. Боюсь все испортить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений. Я владею техникой соблазнения мужчин и женщин от знакомства, до брака. Готова подсказать вам несколько хитрых способов.

Старайтесь быть непредсказуемым, чтобы ей хотелось разгадывать ваше поведение. Чтоб она не знала, что ожидать от вас, каждый раз.  Пишите ий интригующие сообщения, например- я кое что знаю, это очень важно для тебя, скажу завтра. Позвони в 19 00.

Это даст ей возможность, все это время думать о вас и мучиться от любопытства. Позднее включите фантащию, не столь важно, что именно расскажете, главное- это сильно удивлять и вести себя так, как никто другой. Таким образом вы станете единственным для неё.

Очень важно вести себя достойно, ваша позиция должна быть такой- я без ума от тебя, но навязываться не стану ( давайте ей возможность выбора).

Так же очень привлекает раскачка эмоций- то вы пишите со страстью и большим интересом, то пропадает на пару дней и не отвечаете на сообщения.

Будьте уверены в себе и у вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгений.
Один мудрый человек однажды сказал, что вы можете быть самым красивым человеком в мире, но если ваша личность будет некрасива, вы не сможете рассчитывать на истинные симпатии.Потратьте некоторое время, пытаясь узнать ее симпатии и антипатии. Это один из наиболее важных моментов, которые нужно сделать, если вы хотите, завоевать ее сердце. Это не означает, что вам нужно дать ей анкету и попросить ее заполнить ее. Просто принимайте попытки узнать о ее предпочтениях больше изо дня в день в повседневной деятельности и разговорах с вами.
Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.
Здравствуйте.
Перестаньте бояться. А чтобы дать рекомендации насчет девушки, нам нужно понять эту девушку. Пока Вы просите невозможного, нет у нас универсального рецепта.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут