Костромская область

В аптеку позвонила женщина и забронировала лекарственный препарат,относящийся к ЖНВЛС, позже пришел мужчина, просил тот же препарат, ему отказали, - вопрос №1928573

т.к. препарат был забронирован. Вечером того же дня его выкупила женщина, которая его бронировала. А мужчина написал заявление в уголовный розыск. Приходил сотрудник полиции допрашивал.Чем это грозит фармацевту? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если отказ в продаже ЖНВЛС, не повлек за собой вреда здоровью определенного лица (средней тяжести, тяжкого или смерти), то ни чего фармацевту не грозит. И вообще — это не подведомственность уголовного розыска.

Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh