Здравствуйте! Подруга написала заявление на увольнение три дня назад ,а директор фирмы его не подписывает мативируя это тем что идёт ревизия в которой она не участвует о том что начата ревизия нет - вопрос №1928949

ни какого документа и соответственно её подписи.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Подпись директора не обязательна при увольнении. Достаточно подать заявление, зафиксировав сам факт подачи (через канцелярию, через почту России ценным письмом с уведомлением и описью вложения) заявления об увольнении, предупредив тем самым работодателя за 2 недели об увольнении, после чего по истечении 2 недель с получения работодателем заявления можно прекратить работу и требовать выдачи трудовой книжки и окончательного расчета.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

Buh