здравствуйте! подскажите,пожалуйста,какой штат сострудников должен быть для ИП и какой для ООО ( медицинская деятельность,врач кардиолог-узи и медрегистратор) - вопрос №1929036

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ни один НПА, не устанавливает и не ограничивает количество штата ИП или ООО. Предполагается, то количество работников определяется самим ИП или организацией, в достаточной мере для достижения целей.

Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!

Buh