Рассталась с парнем по глупым причинам, приревновала, когда он попросил прощения, я наговорила столько всего, после этого мы общаемся, но он встречаться не хочет. Девушка моего друга рассказала мне - вопрос №1931222

что он всегда перед друзьями высмеивает мои скандалы, как мне поступить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия. На данном этапе оставьте все как есть, вы общаетесь  и этого достаточно. Пусть пройдет время и ваш молодой человек успокоится, наверняка он не из тех,, кто быстро умеет прощать. Вы не пишите впервые ли у вас ссора по причине вашей ревности и всегда ли вы так эмоционально проявляете свое недовольство чем-либо в отношениях, а также как давно вы встречаетесь и как складываются у вас отношения. Если ваш парень выносит ваши личные отношения на суд друзей, значит он не так уж и серьезно относится к вашим отношениям, зависим от мнения друзей и все же не нужно выяснять с ним отношения по этому вопросу, присмотритесь к нему, возможно он не так уж и идеален и вы заслуживаете лучшего отношения. Для себя вы ведь сделали выводы и в следующих отношениях будьте сдержаннее, если мужчина вас выбрал то поверьте, вы для него самая, самая. По своей природе мужчине нужно подтверждение своей неотразимости, что он лучший и флиртуя с другими он просто самоутверждается. Работайте над собой, повышайте самооценку.Не показывайте виду, что вам без него плохо, расширяйте круг друзей и вы встретите своего единственного, а так как знать и привлечете внимание бывшего и тогда решать будете вы, нужны ли вам эти отношения. Всего вам самого хорошего, Валерия.Буду вам признательна за оценку ответа. Будут вопросы, обращайтесь!