Я недавно рассталась с мужем.от брака 2 детей.Узнала,что у него есть другая.Они хоть и не вместе,но я тоже не смогла смирится и ушла. Меня на протяжении всего этого времени поддерживал друг и я - вопрос №1931329

колебалась еще на тот момент.Остаться и забыть все с мужем, либо начать новые отношения с другим парнем, который был другом.Выбрала новые отношения.Теперь ситуация такая парень очень серьезно ревнует к мужу.Его не устраивает моя манера общения.Она милая и приветливая.Ничего себе большего не позволяю.У нас постоянно конфликты из за этого.Но такая манера общения у меня автоматически включается.Я не знаю, почему я не могу быть совершенно чужой ему.Парень говорит ненормально быть с бывшим в таких теплых отношениях.Я не знаю, что мне нужно на самом деле сделать.Посоветуйте что не так.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, У Вас всё в порядке. Это нормальные отношения. У нового мужчины проявляется незрелость. Он не уверен в себе, в Вас, потому и ревнив. Будьте с ним близки, душевно, телесно и прочее… Объясните ему, что Ваши дети это не только он и Вы, но и их отец! Который очень важен в их жизни! Научите его доверять Вам, не доказывая и не убеждая. А ревность это признак слабости(завышенные ожидания от Вас), неуверенности в себе как личности, и признак незрелости (поведение ребёнка), несоответствия. Разве он может требовать от Вас своих ожиданий? Вы ему не мама, а зрелая личность, которая несёт ответственность не только за себя, но и за своих детей, за их воспитание и мировосприятие!