Хотим купить жильяё возможно ли в этом году - вопрос №1931817

Ответы

Сейчас очень хорошее время для покупки жилья — ценовое дно. Выберите подходящий инструмент (ипотека, собственные средства, альтернативная сделка, обмен), выберите подходящего риелтора — и решайтесь :)
Уважаемая Марина!
Сейчас на рынке недвижимости очень низкие цены. Удачное время для покупки. Так что у Вас есть шансы купить жилье.
Удачи Вам!