За сколько дней нужно произвести расчет, если работник работал в период с 09,11,2015 по 15,04,2016 - вопрос №1932602

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

По существу вопроса — если Вы понимаете под "...произвести расчет..." количество дней ежегодного оплачиваемого отпуска, положенных к денежной компенсации при увольнении согласно Статьи 127 ТК РФ, то при стандартном отпуске в 28 календарных дней  работнику за период работы с 09 ноября 2015 года по 15 апреля 2016 года положено 11,65 календарных дней к возмещению (дни если и округляются, то в пользу работника = 12) при условии, что у работника не было периодов, исключаемых из стажа для исчисления ежегодного оплачиваемого отпуска.

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
С уважением,
Оксана

Buh