Московская область

Здраствуйте, я хотела бы узнать про алименты,мне выдали приказ,и сказали выслать заказным письмом или приехать со мной,если я его Вышлю заказным письмом,то когда мне придет справка о том,что он - вопрос №1932748

платит или нет?

Ответы

Справки Вы не получите. Когда приказ поступит судебному приставу, он должен направить в Ваш адрес копию постановления о возбуждении исполнительного производства. При наличии долга по алиментам в этом постановлении будет указан и размер долга. Платежи должны поступать ежемесячно. При задержке платежей, Вы вправе требовать от пристава информации о ходе исполнительного производства и принимаемые им меры для взыскания алиментов.

Buh