чТО НАМ ДЕЛАТ, ЕЛИ НА НАС ПОСТУПИЛА ЖАЛОБА О НЕЗАКОННОЙ ПРОДАЖЕ ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛЕЙ - вопрос №1932981

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, по Вашему вопросу невозможно предоставить консультацию без изучения жалобы.
Услуга консультации на основе анализа документов у меня платная. Если готовы оплатить консультацию, готов изучить материалы и дать развернутую консультацию в чате или на почте. Квалификацию и опыт гарантирую.

Buh