Республика Башкортостан

здравствуйте! должна ли я убирать мусор у соседей напротив через дом возле их ворот.если я имею магазин рядом. - вопрос №1933062

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет не обязаны. Каждый собственник земельного участка, обязан производить уборку своего участка + 1 метр прилегающей территории. Но, данный вопрос должен регулироваться местным законом. Вы можете получить в местной администрации соответствующее постановление или распоряжение.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

Buh