Ростовская область

Здравствуйте. Может ли осужденный выйти по удо, если долг не выплачен полностью, ст. 264ч. 4? Есть ли изменения в 2016 году? - вопрос №1933676

Ответы

Здравствуйте. Да может. Частичный долг по иску или приговору суда не основание для отказа. Главное при УДО, — поведение заключенного в МЛС и отбытый срок. По ч.4 ст.264 УК РФ, для освобождения по УДО, заключенный должен отбыть не менее половины назначенного срока наказания.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

Buh