Краснодарский край

Есть исковое заявление от банка к ответчику физ. лицу с учетом всех штрафов и пеней на сумму 700 000,и решение суда где все обоснования идут на 700 - вопрос №1934424

00 р. а решение звучит: взыскать 1 000 000… Опечатка? Ошибка? Что делать ответчику?

Ответы

Дождитесь изготовления решения в полном объеме, возможно если процесс был долгим по времени Истец увеличивал исковые требования.
Здравствуйте. Если решение уже изготовлено и выдано, то следует обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения суда и (или) об исправлении описок или явных арифметических ошибок. Суд рассмотрит заявление и вынесет определение из которого будет ясно, ошибка это или же нет.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

Buh