мне трудно выражать мысли, не всегда могу найти подходящие слова... словарный запас хороший,читаю достаточно, но вот когда пытаюсь выразить свои мысли,свое мнение,описать что-либо, не всегда четко - вопрос №1935090

получается, что мне поможет улучшить ситуацию?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут